косметология
newface.com.ua
Медицинская
ОН-ЛАЙН ЗАПИСЬ
КИЕВ, ПЕЧЕРСК
+38 (067) 405-93-33
eng
Компьютерная диагностика кожи, лечение выпадения волос, плазмолифтинг омоложение, коррекция губ, ботокс. диспорт

Как часто делать плазмолифтинг

Всем доброго времени суток, сегодня мы предлагаем вам пресс-релиз на тему — как часто делать плазмолифтинг?.. Почему именно эту тему решили обсудить? Тут все безумно просто, многие представительницы прекрасной половины человечества побаиваются потерять эффект от данной процедуры и «закидали себя» (в прямом значении того слова) мифами, страхами и табу. Вопреки всему мы постараемся развеять ваши страхи, разбить мифы и снять табу.

Итак, как часто делать плазмолифтинг? 

Число сеансов в обязательном порядке, категорично и напрямую зависит от состояния вашей кожи, вашего возраста и собственного желания клиента. Стандартно людям, которые еще не достигли тридцати лет, реально достаточно трех процедур, а уже после сорока лет не помешают пять-шесть сеансов.

Сколько длится курс омоложения и как часто делать плазмолифтинг?

Полноценный курс представляет собой 3 процедуры введения «beauty injection» с временным промежутком от двенадцати до четырнадцати дней.

А как долго держится эффект от данного способа омоложения? Прекратили «beauty injection»– постарели?

Ни косметолог, ни хирург не вернут биологические часы клиента назад. Работа специалистов плазмолифтинг клиники «МЕДИЦИНСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ» — делать все возможное, чтобы вы приобрели потрясающий и свежий вид.Чтобы кожа действительно «вспомнила», какой она была когда-то, то ей поможет исключительно стимуляция и использование своих скрытых резервов организма – это два важных пункта непосредственно для самостоятельного восстановления. Насколько выразительным будет эффект – зависит непосредственно от состояния вашей кожи. Продолжительность результата индивидуальна и составляет срок около 6 месяцев. Но такой эффект того стоит! Наши специалисты не советуют проходить курсы плазмотерапии не чаще, чем два раза в год.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 голосов, средний: 4,00 из 5)
Loading ... Loading ...
АКЦИЯ ДНЯ (26.04.24): ЗВОНИ СЕЙЧАС НА +38 (067) 405 9 333, ТОЛЬКО СЕГОДНЯ (УЖЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ) СКИДКИ -10% НА ПЛАЗМОЛИФТИНГ

2005-2024 © Медицинская косметология
Instagram FaceBook