косметология
newface.com.ua
Медицинская
ОН-ЛАЙН ЗАПИСЬ
КИЕВ, ПЕЧЕРСК
+38 (067) 405-93-33
eng
Компьютерная диагностика кожи, лечение выпадения волос, плазмолифтинг омоложение, коррекция губ, ботокс. диспорт

Как делается плазмолифтинг

Существует много методик для омоложения, медицинская косметология все время изобретает новые способы для женщин стать красивее и моложе. Каждая методика обещает мгновенный эффект, без каких-либо последствий. Каждая женщина хочет выбрать для себя лучшее и желательно уменьшить количество инъекций, микротоков и так далее. Последней разработкой косметологи является плазмолифтинг. Как делается плазмолифтинг?

Плазмолофтинг еще называют омоложением кровью или методом PRP. Суть процедуры в том, что в зоны, которые хотят изменить ил вылечить, вводится плазма крови пациента. Как выяснили ученые, если в плазме увеличить количество тромбоцитов примерно раз в 10, то он будет сильным биостимулятором. Новые клетки начнут образовываться, обменные процессы в тканях восстанавливаются, количество коллагена и эластина растет, а соответственно увеличивается и количество белков, который обеспечат упругость кожи.

Биостимулирующие свойства крови известны давно, например, аутогемотерапия, в которой кровь человека вводили в мышцу. Однако этот метод был небезопасен, так как вместе с кровью в организм могли попасть бактерии, поэтому процедура не стала популярной.

Так, как делается плазмолифтинг? У пациента берет кровь из вены. Количество крови индивидуально, так как это зависит от возраста пациента, от желаемых результатов, от области лечения. Обычно данная процедура включает 10-20 мл. Потом с помощью специального оборудования кровь разделяют, так как для процедуры нужна только кровь, насыщенная тромбоцитами. Инъекции делаются прямо в проблемную зону, подкожно. Плазмолифтинг не стоит делать чаще, чем раз в две недели. Обычно нескольких процедур достаточно.

Эффект от плазмолифтинга не моментальный. Вам нужно будет потерпеть пару недель, чтобы увидеть результат. После второго сеанса плазмолифтинга вы сможете увидеть эффект, морщины станут незаметными, цвет кожи восстановится, упругость вернется, сухость пройдет.

Так как обменные процессы восстанавливаются, клетки делятся, выделяя гилуауроновую кислоту, то влажность и цвет кожи сохраняются. А соответственно, кожа выглядит моложе!

Как делается плазмолифтинг и всем ли он подходит? Если морщины очень глубокие, то данная процедура вам не поможет. К тому же, состояние крови пациента должно быть в норме, и есть ряд противопоказаний, которые нужно обсудить со специалистом.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, средний: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...
АКЦИЯ ДНЯ (29.03.24): ЗВОНИ СЕЙЧАС НА +38 (067) 405 9 333, ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ОСТАЛАСЬ      СКИДКА -10% НА ПЛАЗМОЛИФТИНГ

2005-2024 © Медицинская косметология
Instagram FaceBook