косметология
newface.com.ua
Медицинская
ОН-ЛАЙН ЗАПИСЬ
КИЕВ, ПЕЧЕРСК
+38 (067) 405-93-33
eng
Компьютерная диагностика кожи, лечение выпадения волос, плазмолифтинг омоложение, коррекция губ, ботокс. диспорт

Как сделать кожу лица моложе

Никого не привлекает то, что мы стареем, и наша кожа теряет свою упругость и эластичность, на ней появляются мимические и возрастные морщины, которые еще больше добавляют нам ненужных лет. Так что в последнее время все большей популярностью пользуется такой вопрос, как сделать кожу лица моложе. Это становится возможным, благодаря постоянным разработкам и открытиям в мире медицинской косметологии, которая не стоит на месте, а стремительно развивается.

Плазмолифтинг – это шанс вернуть себе прежнюю молодость и свежесть нашей кожи. Безопасная процедура, не имеющая противопоказаний и аллергических реакций – это именно то, что нам нужно, как сделать кожу лица моложе. Существует множество мифов на эту тему, причем не знающие люди рассказывают устрашающие истории, которые на самом деле не имеют никаких обоснований и медицинских доказанных фактов. К примеру, весьма распространенное мнение, что это процедура может нанести вред вашему организму и внешности. Скорее всего, это говорится о совершенно другой процедуре и методе. В плазмолифтинге полностью отсутствуют какие-либо химические вещества. Для инъекций молодости берется плазма из крови пациента, именно она стимулирует наши клетки к регистрации и восстановлению. Просто с возрастом процесс омоложения значительно замедляется, и наш организм просто не в силах справиться со всеми внешними факторами самостоятельно, а плазма провоцирует организм к восстановлению.

Как сделать кожу лица моложе и не нанести вред организму, как сохранить свою молодость и при этом не ложиться на операционный стол. Ведь именно вид скальпеля приводит нас в ужас. Плазмолифтинг – это наша возможность добиться желаемого результата без хирургического вмешательства. Причем реабилитационный период после данного метода настолько короткий, что не доставляет ни какого дискомфорта, его можно смело приравнивать к любой косметологической процедуре, например чистке или пилингу. Рекомендации идентичные, а эффект значительно лучше и качественней. Конечно, имеются некоторые противопоказания, при выявлении которых специалисты просто откажутся проводить данную процедуру, чтобы в действительности не навредить пациенту. Одним из таких и самым важным является заболевание или инфекции крови, к ним относится сахарный диабет и онкология, в этих случаях кровь является не пригодной. В остальном нет никаких возрастных ограничений, все зависит исключительно от общего состояния организма и вашей кожи. Конечно, специалисты рекомендуют проводить ее не раньше 30-35 лет. Так как до этого возраста наша кожа еще в состоянии самостоятельно регенерировать, а вот позже ей уже действительно нужна помощь и поддержка.
Не стоит отказывать себе в такой замечательной возможности, как продлить молодость своему лицу, из-за глупых и нелепых предрассудков, которые вам пытаются навязать те, кто не имеет даже понятия, что представляет собой плазмолифтинг. Вы вправе решать самостоятельно, а если возникают какие-либо сомнения, то их постарается развеять специалист медицинской косметологии.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Еще не голосовали)
Loading ... Loading ...
АКЦИЯ ДНЯ (25.04.24): ЗВОНИ СЕЙЧАС НА +38 (067) 405 9 333, ТОЛЬКО СЕГОДНЯ СКИДКИ -10% НА ПЛАЗМОЛИФТИНГ

2005-2024 © Медицинская косметология
Instagram FaceBook