косметология
newface.com.ua
Медицинская
ОН-ЛАЙН ЗАПИСЬ
КИЕВ, ПЕЧЕРСК
+38 (067) 405-93-33
eng
Компьютерная диагностика кожи, лечение выпадения волос, плазмолифтинг омоложение, коррекция губ, ботокс. диспорт

Как сделать омоложение лица без операций

Очень многие хотели бы сохранить свою молодость, избавиться от возрастных изменений, появившихся морщин или других проблем кожи, которые появляются в момент, когда клетки организма замедляются в развитии или же начинают процесс отмирания. Пластические операции не всем доступны, да и не настолько безопасны. Кто ж захочет ложиться на операционный стол, да и состояние организма не всегда позволяет применение анестезии. Но с развитием медицины появились альтернативные варианты, как сделать омоложение лица без операции. Ученные, работающие в сфере регенерации и косметологии, вывели новый метод под названием «плазмолифтинг».

Плазмолифтинг – это способ омоложения кожи лица при помощи инъекций, в их состав входит лишь собственная плазма пациента. Он полностью безопасен и эффективен. Это не сказки и выдумки, кто-то может сказать, как сделать омоложение лица без операции, без хирургического вмешательства? Но практика показывает, что это глубокое заблуждение. Полученная из крови плазма, вводиться под кожу, именно она начинает процесс стимулирования клеток организма к восстановлению, улучшает функционирование микрососудистой системы, что непосредственно приводит к движению клеток. Выражаясь на языке понятным всем, а не только людям имеющим отношение к медицине. Плазма дает понять элементам нашего организма, что они еще нужны нам, заставляя их шевелиться и приносить нам молодость.

Как сделать омоложение лица без операций, как добиться сглаживания морщин и выравнивание рельефа, все это расскажут специалисты, чья деятельность направленна на медицинскую косметологию. Помимо того, что пациент приобретает столь желанное омоложение, он избавляется от других проблем, с которым сталкивается, наверное, каждый второй житель нашей планеты. Это касается угревой сыпи, которая может нанести непоправимый вред нашему лицу, так как шрамы, которые оставляет это заболевания весьма глубокие, и избавиться от них можно лишь при помощи лазерной коррекции, и нет полных гарантий подобной процедуры. Так что не стоит доводить до такого состояния. Плазмолифтинг рекомендуется в том случае, если имеется сильное шелушение кожи лица, то есть она достаточно медленно регенерируется или же запущен процесс отмирания. Подобная процедура не причинит никакого вреда организму, она просто простимулирует его.

Приняв для себя решение пройти плазмолифтинг, как омоложение лица без операции вы можете проконсультироваться в специализированной клинике. В столице Украины находятся подобные организации, которые достигли определенных успехов в этой области и могут гордиться собственными достижениями. Отдавайте предпочтения тем врачам, в чьей профессиональности и компетентности вы уверенны. На сколько бы не была безопасна данная процедура, не стоит полагаться и доверять себя людям, которые не имеют соответствующего опыта и полной осведомленности того, что они делают.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (7 голосов, средний: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...
АКЦИЯ ДНЯ (29.03.24): ЗВОНИ СЕЙЧАС НА +38 (067) 405 9 333, ТОЛЬКО СЕГОДНЯ СКИДКИ -10% НА ПЛАЗМОЛИФТИНГ

2005-2024 © Медицинская косметология
Instagram FaceBook