косметология
newface.com.ua
Медицинская
ОН-ЛАЙН ЗАПИСЬ
КИЕВ, ПЕЧЕРСК
+38 (067) 405-93-33
eng
Компьютерная диагностика кожи, лечение выпадения волос, плазмолифтинг омоложение, коррекция губ, ботокс. диспорт

Как визуально увеличить губы

Лицо для женщины, наверное, самое главное, ведь именно оно является ее визитной карточкой. Прекрасный пол человечества, наши милые дамы, стремятся сохранить свою молодость и привлекательность на протяжении всей своей жизни. Так же, как и избавиться от морщин, лидирующие позиции занимает такая проблема, как визуально увеличить губы.

Как визуально увеличить губы существует множество способов. К примеру, это можно делать с помощью специальных помад и блесков. Еще есть такой способ, как правильное нанесение контурного карандаша и если подобрать грамотно оттенок средства для губ, то они визуально увеличатся, пусть не значительно, но все же. Но, к большому сожалению, желаемый результат весьма не продолжительный, так как любой косметике свойственно смываться. Мы разговариваем, мы пьем, едим, и любая декоративная косметика исчезает без следа, а наши губы возвращаются в исходный объем. Плюс ко всему, какая бы хорошая и дорогая помада у вас не была, она в любом случаи наносит вред вашему организму.

Существует и несколько другой вариант, как визуально увеличить губы. Тут на помощь придет медицинская косметология, которая без всякого вреда и химии сделает ваши уста более объемными и соблазнительными. Конечно, эта процедура несколько дороже, и все будет зависеть от вашей формы губ и того, какого эффекта вы хотите достигнуть. Существует множество вариаций и моделей, которые в настоящее время пользуются большой популярностью и значительным спросом среди наших женщин. Есть девушки, которые стремятся создать себе уста по типу знаменитой голливудской дивы, которая стала настоящим секс символом нашего времени – это Анджелина Джоли. Но не стоит забывать, что если мы идем на такие жертвы ради наших мужчин, то не всем нравится и приходится по душе подобный типаж внешности. Также, значительной популярностью пользуется улыбка Моно Лизы, именно благодаря своей загадочности и таинственности, так как каждая из нас стремится к тому, чтобы хоть чуточку оставаться загадкой для своего мужчины. Для данной процедуры приподнимают уголки губ, что визуально добавляет им объем и соблазнительность.

Какой метод вы бы не выбрали, прежде всего, вы должны быть в нем уверенны на все сто процентов, так как это ваше лицо, вам решать, что изменить в нем и стоит ли вообще это делать. Ведь обратной дороги, увы, уже не будет и с полученным результатом вам придется дальше жить. Радует то, что в Киеве есть престижные клиники, где специализированные врачи с радостью окажут вам нужную консультацию на тему, как визуально увеличить губы и помогут воплотить вашу заветную мечту в реальность. Ведь в любом случае, наши мечты просто обязаны осуществляться, иначе они могут превратиться в обыкновенные фантазии. Красота – страшная сила? Нет, это просто долгий и тяжелый труд, основной целью которого является достижение собственного идеала.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 голосов, средний: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...
АКЦИЯ ДНЯ (24.04.24): ЗВОНИ СЕЙЧАС НА +38 (067) 405 9 333, ТОЛЬКО СЕГОДНЯ СКИДКИ -10% НА ПЛАЗМОЛИФТИНГ

2005-2024 © Медицинская косметология
Instagram FaceBook