косметология
newface.com.ua
Медицинская
ОН-ЛАЙН ЗАПИСЬ
КИЕВ, ПЕЧЕРСК
+38 (067) 405-93-33
eng
Компьютерная диагностика кожи, лечение выпадения волос, плазмолифтинг омоложение, коррекция губ, ботокс. диспорт

Какие бывают формы губ

Какие бывают формы губ и как не допустить их старения и возрастных изменений — готовы поделиться специалисты. За последние годы динамика развития медицины настолько увеличилась, что постоянно появляются новые методы и предложения корректировки нижней трети лица, а именно губ. Профессионалы, оценивая состояние губ опираются на несколько определенных параметров, в первую очередь, это  высота верхней губы, эстетичное состояние ее центральной части, также без внимания не оставляют и четкий контур нижней губы,  пропорциональность и положение уголков губ.

Ученые доказали, что внешний вид губ зависит от уровня эстрогенов, и чем он выше, тем лучше выглядит ваша нижняя часть лица. Преждевременное появление морщин на губах может свидетельствовать о ряде некоторых нарушений в организме или же о нездоровом образе жизни. Ранняя менопауза являются первопричиной потери эластичности и эстетичности губ, курение также весьма неблагоприятно влияет на их состояние. Не последнюю роль играет и психологическое состояние женщины, регулярные стрессы и напряжение, как ни что другое влияют на быстрое старение организма.

Какие бывают формы губ, как провести полный анализ улыбки? Насколько раскрывается линия верхней губы, как обнажаются ваши зубы? К примеру, если показываются нижние зубы, то улыбка выглядит непривлекательной. От состояния зубов,  вида прикуса и формы губ зависит полная картина нашей обворожительной улыбки.

Какие бывают формы губ? Они различаются по ширине, толщине и высоте. Согласно исследованиям, ширина губ в состоянии покоя у мужчин значительно больше, нежели у женщин. Что касается толщины губ, то выделяют порядка пяти типов. Очень тонкие губы встречаются где-то у трех процентов нашего населения,  лидирует средняя толщина – ее имеют 64 % женщин принимавших участие в исследовании. Также форма губ еще зависит от национального и континентального происхождения, в которых существуют свои отличительные особенности. Обладателями самых больших губ по праву является негроидная раса, именно в ней так распространены объемные очертания и сверхмерная припухлость. Высота верхней губы также имеет особое значение в определении формы губ, например, так называемая «Арка Купидона» предает определенную индивидуальность и уникальность улыбке.

Благодаря тому, что спрос на коррекцию и изменение формы губ все более растет, появилась особая методика и так называемая модель коррекции «улыбка Моны Лизы», которая подразумевает поднятие уголков губ, с целью придания лицу сексуальности, неповторимости и некоей тайны. Подобная форма у большинства людей ассоциируется с юностью и привлекательностью.

Также известны случаи определенной типологии, в зависимости от строения челюсти или неправильного прикуса. Интересным считаем отметить тот факт, что обладательниц тонких губ становится все больше. Однако зачастую, к сожалению, это связанно с возрастными изменениями, ближе к 55 годам наши губы теряют свою упругость и эластичность, они плавно растекаются, теряя первоначальную форму.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, средний: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...
АКЦИЯ ДНЯ (24.04.24): ЗВОНИ СЕЙЧАС НА +38 (067) 405 9 333, ТОЛЬКО СЕГОДНЯ НА ПЛАЗМОЛИФТИНГ

2005-2024 © Медицинская косметология
Instagram FaceBook