косметология
newface.com.ua
Медицинская
ОН-ЛАЙН ЗАПИСЬ
КИЕВ, ПЕЧЕРСК
+38 (067) 405-93-33
eng
Компьютерная диагностика кожи, лечение выпадения волос, плазмолифтинг омоложение, коррекция губ, ботокс. диспорт

Какой эффект от плазмолифтинга бывает?

Какой эффект от плазмолифтинга бывает — интересует многих, кому не безразлично состояние кожи, кто стремится сохранить молодость, кому не безразличен его внешний вид, всегда интересуются новыми разработками и инновациями в сфере эстетики и медицинской косметологии.

Процедура, которая связана с омоложением кожи, без хирургического вмешательства, зачастую происходит инъекционным методом. Какой эффект от плазмолифтинга бывает, все зависит от проблемы, с которой обратился пациент и каких результатов и изменений он хотел бы добиться. Если рассматривать данную процедуру по отношению к лицу, то результаты касательно омоложения и избавления от возрастных морщин, весьма впечатляют. Никто не говорит о том, что после прохождения плазмолифтинга, вы выйдете из клиники молодым и свежим. Конечно, это не та. Для того, чтобы был толк, надо, как минимум, пройти полный курс, который состоит из четырех процедур. Вот тогда эффект будет заметен невооруженным глазом. Плюс подобной методики еще в том, что не нужно ложиться в клинику и находиться под постоянным наблюдением специалистов. Пациент отправляется домой, где придерживается рекомендаций по уходу за кожей лица в реабилитационный период.

Какой эффект от плазмолифтинга бывает, если это касается волос, интересует уже больше мужчин, нежели женщин, так как наши красавицы нашли выход из ситуации с прической и практикуют наращивание волос. Подобная процедура не только останавливает выпадение волос, но и способствует восстановлению волосяных фолликул, так сказать, запускает обратный процесс. Плазма, которую получают из крови пациента, вводят под кожу, там она начинает свое действие по улучшению микроциркуляции, что приводит к повышению состояния иммунитета кожи головы и подавляется патогенная флора. Помимо уменьшения выпадения волос, данная процедура стабилизирует работу сальных желез, ведет к увеличению диаметра и плотности волос. Вследствие этих показателей волосы становятся менее ломкими, повышается их упругость и эластичность. Также, плазмолифтинг поможет избавиться от такой проблемы, как перхоть.

Какой эффект от плазмолифтинга бывает, и будет ли он вообще, зависит еще и от уровня клиники и профессиональности медиков, которые занимаются данной процедурой. И в медицине достаточно много шарлатанов и жуликов, которые обещают хорошие результаты, но на самом деле не имеет нужной аппаратуры и соответствующих навыков.

Киевские клиники предлагают полный спектр услуг связанных с плазмолифтингом, квалифицированные специалисты дают 100 % гарантию эффективности данной процедуры. Их опыт и знания дают возможность гордиться клиникой, в которой они работают. Все процедуры выполняются в соответствии с нормами и правилами. Безопасность плазмолифтинга доказана учеными и специалистами соответствующей отрасли.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, средний: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...
АКЦИЯ ДНЯ (18.04.24): ЗВОНИ СЕЙЧАС НА +38 (067) 405 9 333, ТОЛЬКО СЕГОДНЯ СКИДКИ -10% НА ПЛАЗМОЛИФТИНГ

2005-2024 © Медицинская косметология
Instagram FaceBook