косметология
newface.com.ua
Медицинская
ОН-ЛАЙН ЗАПИСЬ
КИЕВ, ПЕЧЕРСК
+38 (067) 405-93-33
eng
Компьютерная диагностика кожи, лечение выпадения волос, плазмолифтинг омоложение, коррекция губ, ботокс. диспорт

Омоложение рта и околоротовой области

Омоложение рта и околоротовой области – данная процедура немного грубовато звучит, но по своей сути она является именно таковой. Каждая девушка стремится к тому, чтобы ее губы выглядели как можно привлекательней и соблазнительней, ведь ни для кого не секрет, что мужчины очень часто останавливают свой взгляд именно на этой части нашего лица.
В мире медицинской косметологии существует несколько принципов омоложение рта и околоротовой области. К таким непременно следует отнести поднятие уголков рта, ведь чем больше они опущены, тем старше мы выглядим. Все это делается для того, чтобы прикрыть нижние резцы. Также не оставляются без внимания морщины, которые носят название кисетные, им также требуется лифтинг. С возрастом мы постепенно теряем четкий контур губ и приходится начинать пользоваться контурным карандашом для губ, который смывается и очень короткое время сохраняет нужный эффект. Так же объем наших губ, наверное, каждая стремится немного его увеличить, чтобы губы смотрелись сочными и соблазнительными.
Для того, чтобы провести омоложение рта и околоротовой области, используются различные косметологические методики. Лидирующее место занимает биоревитализация и мезотерапия, благодаря подобной процедуры мы получаем долгожданный и положительный результат. Наша кожа становится более эластичной и упругой, приобретает бархатистость наощуп и наполняется так необходимой влагой. Гиалуроновая кислота, которая в настоящее время столь популярна в сфере медицинской косметологии, насыщает наши губы нужным оттенком, а самое главное, она имеет мгновенный эффект.
Также девушки не редко прибегают к инъекциям ботекса, так как он разглаживает все ненужные и смущающие нас морщины и насыщает необходимой влагой. Также не хочется оставить без внимания контурную пластику, которая дает желаемый результат и возвращает губам их первоначальную свежесть и припухлость. Все методы по-своему хороши и эффективны, но какой из них выбрать, лучше данный вопрос доверить специалисту, ведь только он сможет назначить самую подходящую процедуру именно для вас с учетом всех особенностей вашего организма.
Омоложение рта и околоротовой области позволяют произвести полное восстановления ваших губ. Это и есть основная причина того, почему вы задались таким вопросом. Визуально можно изменить абсолютно все, но лучше когда это выглядит натурально и естественно, а не благодаря тонне декоративной косметики и руке профессионального визажиста. Основное преимущество подобных косметологических процедур заключается в том, что не нарушается общая динамика рта, а ваша улыбка остается исключительно вашей, такой же уникальной и индивидуальной. Ведь главный козырь любой женщины заключается в ее неповторимости.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, средний: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...
АКЦИЯ ДНЯ (20.04.24): ЗВОНИ СЕЙЧАС НА +38 (067) 405 9 333, ТОЛЬКО СЕГОДНЯ СКИДКИ -10% НА ПЛАЗМОЛИФТИНГ

2005-2024 © Медицинская косметология
Instagram FaceBook