косметология
newface.com.ua
Медицинская
ОН-ЛАЙН ЗАПИСЬ
КИЕВ, ПЕЧЕРСК
+38 (067) 405-93-33
eng
Компьютерная диагностика кожи, лечение выпадения волос, плазмолифтинг омоложение, коррекция губ, ботокс. диспорт

Плазмолифтинг newface.com.ua

Доброго времени суток, наши дорогие читательницы, сегодня мы расскажем вам о потрясающей и всемирно известной плазмолифтинг клинике: «МЕДИЦИНСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ», которую вы можете найти в сети Интернет по такому электронному адресу: newface.com.ua.

Данным проектом заведует известный в профессиональных кругах Васянович Владислав Викторович. У него законченное высшее медицинское образование, стаж работы более 18 лет, заслуженный врач – дерматолог, дерматокосметолог, специалист по инъекционным методикам, аппаратным и лазерным технологиям в эстетической медицине.

В ней работают исключительно профессионалы и специалисты в сфере медицинской косметологии.

Вы спросите, почему именно плазмолифтинг клиника: «МЕДИЦИНСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ»? И мы вам ответим! Потому что только у нас есть масса плюсов и преимуществ:

  • Только у нас опытные сотрудники плазмолифтинг клиники: «МЕДИЦИНСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ» в совершенстве владеют инновационными технологиями эстетической, натуральной и естественной косметологии, которые востребованы для реально качественного создания идеальной внешности каждого клиента.
  • Исключительно наша плазмолифтинг клиника: «МЕДИЦИНСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ» оснащена новейшим оборудованием, которое было изготовлено надежными мировыми, европейскими производителями.
  • И наши специалисты действительно стараются предоставлять качественное медицинское обслуживание европейского уровня по оптимальным и доступным ценам для всех своих клиентов.
  • Наши профессионалы не стоят на месте, и все свое свободное время посвящают обучению
  • Мы предоставляем гарантию качества и видимый результат на лицо уже после первого сеанса курса!

Как проходит лечение в плазмолифтинг клинике: «МЕДИЦИНСКАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ»?

Первым делом непосредственно на консультации сам врач дерматолог-косметолог проводит детальный осмотр, узнает возможные показания к процедуре. После чего у потенциального клиента берут кровь для injection. Метод взятия крови 100% безболезненный и простой, как при обыкновенной сдаче крови из вены.

Затем 5 минут кровь клиента обрабатывается в тематической центрифуге, где отделяется насыщенная тромбоцитами plasma.

В конце полученная plasma, вводится под кожу тонкими иглами, методом точечных прокалываний (dot injection).

Эффект от курса процедур можно наблюдать в течение 6 месяцев. Курс состоит из 3-5 процедур, с интервалом в 12-14 дней. Поспешите, сейчас действуют акции! Мы Вам будем рады!

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 голосов, средний: 5,00 из 5)
Loading ... Loading ...
АКЦИЯ ДНЯ (25.04.24): ЗВОНИ СЕЙЧАС НА +38 (067) 405 9 333, ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ОСТАЛАСЬ      СКИДКА -10% НА ПЛАЗМОЛИФТИНГ

2005-2024 © Медицинская косметология
Instagram FaceBook